MENU

"Великие Луки - 2014"  5 апреля 2014г.
 

Разбивка по породам

Ринг 1
Судья Азен Ирина
BCU-FCI, CACIB(int) ПОРОДЫ: 

1 группа:  -  Малинуа, Колли; НО,НО д/ш, Шелти, 
2 группа -  Бернский зенненхунд, Бульмастиф, КО, Немецкий боксер, Пинчер, Пиренейская горная собака, Ризеншнауцер, Ротвейлер, САО, Тибетский мастиф, 
3 группа -  Йоркширский терьер, 
5 группа -  Акита, Аляскинский маламут, Американская акита, Кеесхунд, Самоедская собака, Сибирский хаски, Чау чау, 
8 группа -  Английский кокер спаниель, Золотистый ретривер, Лабрадор, 
9 группа -  Кавалер кинг чарльз спаниель, Китайская хохлатая,  Континентальный той спаниель, Мопс, Пекинес,  Русский той г/ш, д/ш, Чихуахуа г/ш, д/ш,  
- ВЕО

Ринг 2 
Судья Китаева Светлана
KF-FCI, CACIB(rus) ПОРОДЫ: 
1 группа - Вельш корги пемброк, 
2 группа - Бульдог, Доберман, Итальянский канне корсо, Немецкий дог,  Ньюфаундленд, Цвергпинчер, Цвергшнауцер, 
3 группа - Бультерьер мини, Стаффордширский бультерьер, Джек рассел терьер 
5 группа - Немецкий шпиц малый, Немецкий шпиц миниатюрный, 
6 группа - Бассет хаунд, Бигль, Далматин, Родезийский риджбек, 
8 группа - Американский кокер спаниель,  
9 группа - Мальтезе, Пудель большой, Французский бульдог.
 

РАСПИСАНИЕ

Регистрация, ветконтроль с 8-00      Наличие  ветеринарных паспортов обязательно.  Ветконтроль платный.  Каталоги  бесплатно.
Начало работы  ринга с 10-00
Конкурсная программа с 14-00


Главный ринг 
Азен И. 
10-00 ВЕО, Малинуа, НО, НО д/ш, Бульмастиф, Пиренейская горная собака, КО, САО 
11-00 Бернский зенненхунд, Ризеншнауцер, Тибетский мастиф, Лабрадор, Золотистый ретривер 
11-30 Колли, Ротвейлер, Немецкий боксер, Акита, Аляскинский маламут, Американская акита, Кеесхунд, Самоедская собака, Сибирский хаски, Чау чау


Китаева С. 
12-00 Доберман, Итальянский кане корсо, Немецкий дог, Ньюфаундленд, Далматин, Пудель большой, Родезийский риджбек, Бассет хаунд, Бигль 

Ринг 1
Азен И. 

12-30 Чихуахуа (г/ш, д/ш), Русский той (г\ш, д\щ), Йоркширский терьер 
13-30 Шелти, Пинчер, Английский кокер спаниель, Кавалер кинг чарльз спаниель, Континентальный той спаниель, Мопс, Пекинес, Кит. Хохлатая

Ринг 2
Китаева С. 

12-30 Цвергпинчер, Цвергшнауцер, Бультерьер мини, Стаффордширский бультерьер, Немецкий шпиц малый, Немецкий шпиц мини 
13-30 Джек рассел терьер, Вельш корги пемброк, Американский кокер спаниель, Мальтезе, Бульдог, Французский бульдог 

КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
Ринг 1 
13-45 - Юный дрессировщик (Князев Кирил ); Юный хендлер (Чугунова Иоанна, Родионов Василий) 

Главный ринг
14-00 Лучший в группе FCI: I; II; III; V; VI; VIII; IX, группа непризнанных пород 
Гордость Отечества 
Лучшая пара выставки (Американский кокер спаниели; Джек рассел терьеры; Чихуахуа д/ш) Лучший бэби выставки 
Лучший щенок выставки 
Лучший ветеран выставки 
Лучший юниор выставки 
Лучшая собака выставки 

ВНИМАНИЕ!!! Всем, кто прошел в BEST групп, в BEST Беби, Щенков, Юниоров, Ветеранов необходими пройти регистрацию у секретаря (стол секретаря BEST находится возле ринга и обозначен соответствующей табличкой)

 

Сайт управляется системой uCoz